首页> 招标查询> 招标详情
2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG1标段评标结果公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 2025年四好农村路县道大中修工程

项目编号: E************

标段名称: 2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG1标段

标段编号: E************009931

详细说明:

******委员会评审,2025年四好农村路县道大中修工程,2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG1标段
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=16cd6da******6a0c76938b******),预期中标价格******.57(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:丁致君
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=2727d414d18a4d6893f6c54393f4d63c),预期中标价格******.04(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱伟
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=******cd0248dba24e5c2a4d49195b),预期中标价格******.94(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:卜新红
废标原因分别如下:
******有限公司项目经理业绩依据“投标人须知3.5.3”,投标报表中无法完整体现单项合同金额不低于1000万元的信息数据且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或“全国公路建设市场监督管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”的截图证明材料,不符合招标文件要求,不予通过第一信封,予以否决投标处理。 ******有限公司的第二信封投标函未经法定代表人或其委托代理人的签字,不符合第二信封的形式评审与响应性评审标准不予通过第二信封,予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-19日到2025-08-22日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周兴   联系电话:******

 

序号

单位名称

报价(元)

报价得分

信誉分

总分

排名

1

******有限公司

******.57

98.99

1

99.99

1

2

******有限公司

******.04

98.98

1

99.98

2

3

******有限公司

******.94

98.96

1

99.96

3

4

******有限公司

******.36

98.94

1

99.94

5

******有限公司

******.5

98.93

1

99.93

6

******有限公司

******.9

98.91

1

99.91

7

******有限公司

******.48

98.89

1

99.89

8

******有限公司

******.43

98.89

1

99.89

9

******有限公司

******.37

98.88

1

99.88

10

******有限公司

******.61

98.86

1

99.86

11

******有限公司

******.57

98.84

1

99.84

12

******有限公司

******.57

98.82

1

99.82

13

******有限公司

******.94

98.79

1

99.79

14

******有限公司

******.53

98.79

1

99.79

15

******有限公司

******.3

98.76

1

99.76

16

******有限公司

******.25

98.74

1

99.74

17

******有限公司

******.85

98.73

1

99.73

18

******有限公司

******.18

98.69

1

99.69

19

******有限公司

******.14

98.69

1

99.69

20

******有限公司

******.08

98.66

1

99.66

21

******有限公司

******.37

98.63

1

99.63

22

******有限公司

******.1

98.62

1

99.62

23

******有限公司

******.39

98.58

1

99.58

24

******有限公司

******.11

98.57

1

99.57

25

******有限公司

******.07

98.52

1

99.52

26

******有限公司

******.54

98.46

1

99.46

27

******有限公司

******.07

98.4

1

99.4

28

******有限公司

******.87

98.27

1

99.27

29

******有限公司

******.64

98.21

1

99.21

30

******有限公司

******.53

98.12

1

99.12

31

******有限公司

******.68

98.08

1

99.08

32

******有限公司

******.05

98.02

1

99.02

33

******有限公司

******.4

98.36

0.65

99.01

34

******有限公司

******.84

98.28

0.65

98.93

35

******有限公司

******.67

98.23

0.65

98.88

36

******有限公司

******.79

97.87

1

98.87

37

******有限公司

******.56

97.59

1

98.59

38

******有限公司

******.94

97.49

1

98.49

39

******有限公司

******.6

97.45

1

98.45

40

******有限公司

******.52

97.4

1

98.4

41

******有限公司

******.91

97.36

1

98.36

42

******有限公司

******.55

97.27

1

98.27

43

******有限公司

******.62

97.22

1

98.22

44

******有限公司

******.85

97.54

0.65

98.19

45

******有限公司

******.34

97.06

1

98.06

46

******有限公司

******.24

97.04

1

98.04

47

******有限公司

******.48

96.99

1

97.99

48

******有限公司

******.12

97.32

0.65

97.97

49

******有限公司

******.55

96.95

1

97.95

50

******有限公司

******.5

96.86

1

97.86

51

******有限公司

******.08

97.18

0.65

97.83

52

******有限公司

******.69

96.82

1

97.82

53

******有限公司

******.9

97.13

0.65

97.78

54

******有限公司

******.73

96.77

1

97.77

55

******有限公司

******.79

97.1

0.65

97.75

56

******有限公司

******.47

96.73

1

97.73

57

******有限公司

******.96

96.68

1

97.68

58

******有限公司

******.28

96.64

1

97.64

59

******有限公司

******.47

96.91

0.65

97.56

60

******有限公司

******.12

96.55

1

97.55

61

******有限公司

******.96

96.47

1

97.47

62

******有限公司

******.99

96.46

1

97.46

63

******有限公司

******.22

96.41

1

97.41

64

******有限公司

******.6

96.28

1

97.28

65

******有限公司

******.28

96.59

0.65

97.24

66

******有限公司

******.37

96.23

1

97.23

67

******有限责任公司

******.89

96.19

0.95

97.14

68

******有限公司

******.83

96.11

1

97.11

69

******有限公司

******.78

96.37

0.65

97.02

70

******有限公司

******.6

96.32

0.65

96.97

异议联系人: 周兴       联系电话:******

发布时间: 2025-08-19

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(3)室

评标完成日期: 2025-08-18 00:00:00

查看信息来源网站
快照:2025-08-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级