首页> 招标查询> 招标详情
2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG2标段评标结果公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 2025年四好农村路县道大中修工程

项目编号: E************

标段名称: 2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG2标段

标段编号: E************009935

详细说明:

******委员会评审,2025年四好农村路县道大中修工程,2025年四好农村路县道大中修工程施工TX2025SHNLXDDZX-SG2标段
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=1edd9aaaf7344bb7b81528ce7d84bb32),预期中标价格******.87(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙晓龙
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=******665b49e7af498c1cc99be1ac),预期中标价格******.90(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马伟伟
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=c80eb547f0a64f77b4915ba88559ef61),预期中标价格******.39(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李生辉
废标原因分别如下:
******有限公司项目经理业绩依据“投标人须知3.5.3”,投标报表中无法完整体现单项合同金额不低于1000万元的信息数据且未提供“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或“全国公路建设市场监督管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”的截图证明材料,不符合招标文件要求,不予通过第一信封,予以否决投标处理。 若对评标结果有异议,请在2025-08-19日到2025-08-22日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周兴   联系电话:******

序号

单位名称

报价(元)

报价得分

信誉分

总分

排名

1

******有限公司

******.87

98.98

1

99.98

1

2

******有限公司

******.9

98.98

1

99.98

2

3

******有限公司

******.39

98.96

1

99.96

3

4

******有限公司

******.02

98.94

1

99.94

5

******有限公司

******.11

98.93

1

99.93

6

******有限公司

******.98

98.91

1

99.91

7

******有限公司

******.52

98.88

1

99.88

8

******有限公司

******.79

98.88

1

99.88

9

******有限公司

******.83

98.87

1

99.87

10

******有限公司

******.99

98.85

1

99.85

11

******有限公司

******.64

98.83

1

99.83

12

******有限公司

******.67

98.82

1

99.82

13

******有限公司

******.06

98.79

1

99.79

14

******有限公司

******.24

98.78

1

99.78

15

******有限公司

******.44

98.77

1

99.77

16

******有限公司

******.73

98.76

1

99.76

17

******有限公司

******.97

98.76

1

99.76

18

******有限公司

******.88

98.73

1

99.73

19

******有限公司

******.95

98.72

1

99.72

20

******有限公司

******.42

98.68

1

99.68

21

******有限公司

******.56

98.68

1

99.68

22

******有限公司

******.28

98.65

1

99.65

23

******有限公司

******.91

98.63

1

99.63

24

******有限公司

******.86

98.61

1

99.61

25

******有限公司

******.76

98.57

1

99.57

26

******有限公司

******.78

98.52

1

99.52

27

******有限公司

******.89

98.46

1

99.46

28

******有限公司

******.66

98.41

1

99.41

29

******有限公司

******.57

98.28

1

99.28

30

******有限公司

******.03

98.22

1

99.22

31

******有限公司

******.83

98.16

1

99.16

32

******有限公司

******.13

98.15

1

99.15

33

******有限公司

******.98

98.11

1

99.11

34

******有限公司

******.54

98.41

0.65

99.06

35

******有限公司

******.9

98.38

0.65

99.03

36

******有限公司

******.88

98.01

1

99.01

37

******有限公司

******.33

98.31

0.65

98.96

38

******有限公司

******.85

98.26

0.65

98.91

39

******有限公司

******.06

97.43

1

98.43

40

******有限公司

******.48

97.39

1

98.39

41

******有限公司

******.49

97.35

1

98.35

42

******有限公司

******.97

97.3

1

98.3

43

******有限公司

******.55

97.21

1

98.21

44

******有限公司

******.04

97.17

1

98.17

45

******有限公司

******.57

97.49

0.65

98.14

46

******有限公司

******.75

96.98

1

97.98

47

******有限公司

******.28

96.94

1

97.94

48

******有限公司

******.67

97.26

0.65

97.91

49

******有限公司

******.29

96.9

1

97.9

50

******有限公司

******.2

96.85

1

97.85

51

******有限公司

******.56

96.8

1

97.8

52

******有限公司

******.96

97.12

0.65

97.77

53

******有限公司

******.78

96.74

1

97.74

54

******有限公司

******.02

97.07

0.65

97.72

55

******有限责任公司

******.65

96.76

0.95

97.71

56

******有限公司

******

97.05

0.65

97.7

57

******有限公司

******.01

96.67

1

97.67

58

******有限公司

******.84

96.58

1

97.58

59

******有限公司

******.37

96.53

1

97.53

60

******有限公司

******.25

96.5

1

97.5

61

******有限公司

******.49

96.85

0.65

97.5

62

******有限公司

******.6

96.41

1

97.41

63

******有限公司

******.48

96.4

1

97.4

64

******有限公司

******.76

96.35

1

97.35

65

******有限公司

******.25

96.24

1

97.24

66

******有限公司

******.45

96.22

1

97.22

67

******有限公司

******.64

96.17

1

97.17

68

******有限公司

******.55

96.49

0.65

97.14

69

******有限公司

******.46

96.13

1

97.13

70

******有限公司

******.02

96.31

0.65

96.96

71

******有限公司

******.29

96.26

0.65

96.91

异议联系人: 周兴       联系电话:******

发布时间: 2025-08-19

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标(3)室

评标完成日期: 2025-08-18 00:00:00

查看信息来源网站
快照:2025-08-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级