******中学餐厅职工宿舍升级改造项目废标公告
******中学餐厅职工宿舍升级改造项目进行竞争性磋商,现将本次结果公告如下。
一、项目名称和编号:
******中学餐厅职工宿舍升级改造项目
2、项目编号:YHZB-SQ-2025-007
3、采购方式:竞争性磋商。
4、标段:一个标段。
5、预算金额
5.1资金来源:自筹资金。
5.2采购控制价:206000元。
6、采购范围(包括但不限于标的名称、数量、简要技术需求或服务要求等):
6.1、采购内容:工程量清单及磋商文件范围内的所有内容;
6.2、资金来源:自筹资金,已落实
6.3、质量要求:符合国家规定合格标准,满足采购人的要求;
6.4、工期要求:20日历天;
6.5、标段划分:本项目共划分1个标段;
7、合同履行期限:同工期要求;
8、本项目是否接受联合体投标:否;
9、是否接受进口产品:否;
10、是否专门面向中小企业:是
二、本项目废标原因:
************有限公司工程量清单造价人员未盖章予以废标处理,剩余有效供应商不足三家,此项目废标!
三、异议和投诉:
各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面方式向采购人或采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
六、凡对本次招标提出询问,请按照以下方式联系
1、采购人信息
******中学
联 系 人:魏老师
电 话:******
联系地址:河南省商丘市永城市文苑路38号
******有限公司
联 系 人:黄光亚
电 话:******
地 ******大学科技园(东区)16号楼C座21层
3、项目联系方式
联 系 人:黄光亚
电 话:******
******有限公司
2025年8月16日
******************865