******消防设施采购成交候选人公示:
本项目于2025年5月22日09:30:00时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开启,已由评审小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:
1、项目概况
******消防设施采购
项目编号:GSZ-2025-151
******有限公司
采购方式:公开竞争性谈判
本项目单价合价最高限价:15035.21元。
2、评审办法
评审办法:资格后审,最低评审价法
3、资格审查或形式与响应性评审不合格的供应商名称、原因:
******有限公司因未按照文件要求对“第四章采购内容及要求”中带★参数的佐证材料加盖供应商公章,未通过(首次)形式和响应性评审(实质性响应评审)。
4、成交候选人及其响应文件相关内容
******有限公司,最终单价合计响应报价555.00元。
******有限公司,最终单价合计响应报价3403.00元。
******有限公司,最终单价合计响应报价1275.00元。
******有限公司,最终单价合计响应报价2245.97元。
******有限公司,最终单价合计响应报价1348.00元。
******有限公司,最终单价合计响应报价1006.70元。
******有限公司,最终单价合计响应报价4.90 元。
5、公示时间
公示期为2025年5月23日至2025年5月26日。
6、联系方式
******有限公司
地? ?址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场
联 系 人:郑先生(采购组织机构)? 陈女士(采购人)
联系电话:****** 、******
电子邮箱:******
******有限公司纪检部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场
监督电话:0591-******
******集团纪检监察部门
联系(邮寄)地址:福建省福州市鼓楼区东水路18号交通综合大楼25层
监督电话:0591-******
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?