首页> 招标查询> 招标详情
运河丽水路等绿地养护-中标前公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-08-29
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

运河丽水路等绿地养护
2025-08-29  

杭州市园林绿地养护项目招标评标情况公示表

项目名称:运河丽水路等绿地养护      

招标编号:A************001281

   

投标报价(元)

资信得分

技术得分

商务得分

总得分

第一名

******有限公司

******

9.50

27.27

59.75

96.52

中标候选人业绩:

附件一、

序号

投标单位名称

业绩名称

建设单位

养护时间

   - 日)

绿地总面积(平方米)

中标价(元)

养护负责人

得分

1

******有限公司

电厂河康桥河标段绿地养护工程

******管理局

2021.01.01-2023.12.31

294932.2㎡

******

刘丽

1.5

2

******有限公司

2023年婺州公园、八咏公园、清风公园、燕尾洲公园、及八咏桥管养采购项目

******服务中心

2023.1.1-2023.12.31

618016㎡

******

李作龙

3

******有限公司

******服务中心园林绿化管养服务采购项目(品目一)采购项目

******服务中心

2022.8.1-2025.7.31

505742.2㎡

******

俞文娟

4

******有限公司

滨江区2021年公共绿地养护标段四

******管理局

2021.4.1-2022.12.31

341128㎡

******

韩冬菊

5

******有限公司

瑞安市市区绿化养护(2022-2023年)三标段

******管理中心

2022.1.26-2023.7.15

377915㎡

******

何国锦

6

******有限公司

2022-2023年平阳县县管绿地养护项目(一期)

******有限公司

2022.3.1-2023.2.28

281099.7㎡

******

杨建军

附件二、

投标单位名称

姓名

拟任岗位

年龄

性别

专业

学历

职称

职称证书出具单位

职称证书取得时间

到岗率%

得分

******有限公司

陈利

项目负责人

42

园林

本科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

2022年12月13日

100%

1

******有限公司

陈冬财

现场技术负责人

53

园林

本科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

2022年11月10日

100%

1

附件

序号

投标单位名称

证书名称

评比项目名称

证书出具单位

证书出具时间

评比文件名称

获奖通报文件名称

得分

1

******有限公司

最佳道路绿地

丰庆路等绿地养护项目

******委员会城区分会

 

杭州市园林文物局

2023年4月12日

2022年度杭州市绿化“双最”系列检查评比实施方案

关于 2022 年度杭州市最佳、最差公园(景区)、滨水公园、绿道、道路绿地、高架绿化、高架绿化工程检查结果的通报

4

2

******有限公司

示范公园

城北体育公园标段绿地养护管理

******委员会城区分会

 

杭州市园林文物局

2024年3月22日

2023年度杭州市绿化“双最”系列检查评比实施方案

关于 2023 年度杭州市最佳、最差公园(景区)、滨水公园、绿道、道路绿地、高架绿化、高架绿化工程检查结果的通报

3

******有限公司

示范道路

Loft公园、通益路等绿地养护

杭州市园林文物局

2025年4月2日

2024年度杭州市绿化“最佳、最差”系列检查评比实施方案

关于公布2024年度杭州市“最佳、最差公园(景区)、滨水公园、绿道、道路绿地、高架绿化以及高架绿化工程检查评估结果的通知

 

附件五、

序号

投标单位名称

车牌号码

规格型号、额定功率(KW

车辆识别代码后6位

资料出具单位

资料出具时间

得分

1

******有限公司

A00H22

楚韵牌EZW5075GPS6

104269

******公安局交通警察支队

2024年08月12日

2

2

******有限公司

A8U878

楚胜牌CSC5061JGKJ16V

N93031

******公安局交通警察支队

2019年03月25日

 否决投票情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决依据

其他

1

******有限公司

资格审查

人工费报价超过招标最高限价

2

******有限公司

资格审查

投标保证金

  

公示时间:3日

如有异议,请在公示期内反映

联系电话:******

联系地址:浙江省杭州市萧山区联合中心D座4楼

               



]]>

相关附件:

查看信息来源网站
快照:2025-08-29
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级