永胜路拓宽改造工程(一期)中标公示
******有限公司建设的永胜路拓宽改造工程(一期),于2025年7月29日09:30时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
序号
中标候选人
项目负责人
投标报价(万元)
建安工程造价(万元)
1
******有限公司
徐岚岚
870.8811
973.1167
2
/
拟确定中标人
中标工期
150日历天
建筑面积
中标候选人有效业绩情况
项目名称
项目地址
发 包 人
发包人地址
项目描述
被否决投标情况
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
未提供保证金证明资料。
招标文件前附表10.5否决投标的情形(1)
公示期限
2025年8月1日8:30时——2025年8月4日17:30时
备 注
地 址:绍兴市越城区平江路2号
联系人:潘铭灿 电话:0575-******
地 ******街道黄金时代大厦3幢1628室
联系人:杨振(代理)、顾颜(预算)
电话:******(代理)、******(预算)
2025年7月31日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门******建设局 电话:0575-******、0575-******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录